Вопрос: Как мне найти информацию о...

Ответ: Напечатайте слово для поиска в окно поиск слева вверху страницы, будут отображены все страницы сайта, где это слово появляется

Вопрос: Не могу разобраться в большом количестве страниц и закладок сайта

Ответ: Воспользуйтесь картой сайта, которая открывается первой при просмотре сайта для поиска необходимой страницы (один клик мыши)

Вопрос: Мой браузер завершает просмотр с ошибкой 405 bad gate

Ответ: Происходит обновление сайта, такое может происходить практически ежедневно, обычно процедура занимает до 15 минут. Нажмите клавишу F5 и перезагрузите страницу.

Вопрос: Направил Вам сообщение через общественную приемную, но от Вас никакого ответа.

Ответ: Ответ дан в том виде, в котором Вы его запросили на электронную почту, которую Вы указали при обращении, если почтового ящика не существует, то и сообщение Вы не получите.

Вопрос: Оставлял отзывы в 2GIS и в контакте, никакой реакции.

Ответ: Рассматриваются заявления, сообщения, направленные через официальный сайт школы. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Вопрос: Как мне найти учебные планы, программы, календарный учебный график

Ответ: Через поиск. Все наиболее значимые страницы находятся в верхнем меню страницы.

Ответ: Надпись всплывает для Вашей информации. На сайте вирусов нет. Провайдер EDUSITE гарантирует отсутствие вирусов. Возможно на Вашем компьютере есть вирусы. Запустите проверку бесплатной утилитой Curelt.