Муниципальный уровень

Муниципальный уровень

• Распоряжение "Об организации мероприятий по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в муниципальных общеобразовательных учреждениях , дошкольных образовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования, подведомственных Управлению общего и дошкольного образования Администрации города Норильска, осуществляющих образовательную деятельность" (скачать документ)
  • Протокол №1 заседания общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере культуры , социального обслуживанияи образования муниципальными учреждениями муниципального образования город Норильск от 07.11.2019 года (скачать документ в архиве)
  • Распоряжение Управления общего и дошкольоного образования Администрации города Норильска "О проведении мониторинга потребности в муниципальных услугах №280-489 от 08.11.2019 (скачать документ)
  • План меропрятий по организации и проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в муниципальных образовательных учреждениях, дошкольных образовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования, подведомственных Управлению общего и дошкольного образования Администрации города Норильска (скачать документ)