Муниципальный уровень

Муниципальный уровень

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОРИЛЬСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 28 мая 2015 г. N 3248 ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ СОВЕТЕ ПО ПРОВЕДЕНИЮ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ, СОЦИАЛЬНОГО

ОБСЛУЖИВАНИЯ И ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОРИЛЬСК (скачать документ)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОРИЛЬСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  РАСПОРЯЖЕНИЕ 280-202  О проведении независимой оценки качества образовательной деятельности муниципальных бюджетных, автономных образовательных учреждений, подведомственных Управлению общего и дошкольного образования Администрации города Норильск (скачать документ) (скачать приложение№1) (скачать приложение №2)

Анкетирование общественности на предмет удовлетворенности образовательными услугами В целях реализации постановления Администрации города Норильска
от 17.07.2014 № 420 «Об утверждении порядка проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах путем изучения мнения населения и юридических лиц об удовлетворенности качеством муниципальных услуг», выявления степени удовлетворения потребности получателей в муниципальных услугах (работах)
(скачать анкету)

Во исполнение распоряжения от 12.10.2017 № 280-413 «Об организации и проведении мониторинга потребительской оценки качества образовательных услуг в муниципальных бюджетных, автономных общеобразовательных учреждениях, подведомственных Управлению общего и дошкольного образования Администрации города Норильска» (далее – МБ(А)ОУ), направляю результаты мониторинга потребительской оценки качества образовательных услуг в МБ(А)ОУ по итогам 2017-2018 учебного года (далее – мониторинг). (скачать результаты анкетирования)