Малышам по профессиям

Паззлы в программе Word (скачать)

Расскраски по точкам (скачать)

Профессии в загадках(скачать)

Отчеты по школе

Отчет об Арктике (скачать)

Отчет по Единому Дню профориентации 2018-2019 (скачать)

Отчет краевое родительское собрание (скачать)

Результаты по профессиональному самоопределению (скачать)

Портфолио и резюме образцы

- Бланк резюме (скачать)

- Рекомендации как подготовиться к собеседованию (скачать)

- Портфолио (скачать)

- Приложение к портфолио (скачать)

- что такое резюме (скачать)

Профессиограммы (скачать)

Рабты обучающихся

Календарь профессий (скачать)

Профессиограмма (скачать)

Рекомендации для выпускников (скачать архив)

Информация Норильский Техникум Прикладных Технологий и сервиса 2019-2020 (скачать буклет)

Фотографии со школьных мероприятий (скачать архив)

Конкурс «Мечтая о будущей карьере» -это один из самых интересных и нужных на мой взгляд конкурсов для учащихся 10-11 классов, проводимый компанией НорНикель на территории НПР. Благодаря ему, я познакомился с нашим главным институтом, со студентами и их студенческой жизнью. Также узнал о самой компании  НорНикель,  о различных предприятиях, входящими в группу (НМЗ и рудник Октябрьский) и корпоративном университете  – кузнеца рабочих кадров. Познал корпоративные ценности на тренингах компании и познакомился с мерах ТБ, предпринимаемыми на предприятиях. Данный конкурс для меня это возможность получить огромный опыт в профессиональной области и конечно приобщится к студенческой жизни.  Атмосфера драйва и дух соперничества, который царил на практической и творческой площадке конкурса заряжает энергией на длительное время.  Лично для меня конкурс стал толчком для выбора профессии, а так же возможностью познакомится с НГИИ, студентами и различными профессиями Норильского Никеля. Спасибо организаторам за такой шанс!

Агазаде Эмил 10 класс МБОУ «СШ№23»

Мне, ученице 10 А класса средней школы №23 Джафаровой Кунель, посчастливилось в период с октября по декабрь участвовать в профориентационном конкурсе «Мечтая о будущей карьере». Более 2-х месяцев мы – старшеклассники школ НПР, в содружестве со студентами НГИИ погружались в основы профессии. Благодаря данному конкурсу я смогла не только подробно ознакомится с инженерными специальностями, но и получить представления о требованиях к современным профессионалам в общем. Я узнала о целях и задачах труда ИТРовцев на промышленном производстве, видах их деятельности, вживую увидела разные этапы технологического процесса цепочки производства металлов. В рамках конкурса я смогла побывать на разных переделах  ЗФ НН –рудник «Октябрьский» и в цехах Надеждинского металлургического завода. Так же мы прошли интереснейший тренинг «Наши ценности в работе и жизни» в корпоративном университете ЗФ УКП «Норильский никель». А самое главное для меня – это знакомство со студентами их студенческой жизнью. Особенно мне стала близка кафедра металлургии! Ребята оказались очень открытые, яркие и идейные, ну и конечно по-настоящему увлеченные своей профессией!  Эти два прошедших месяца я не забуду никогда!

Джафарова Кунель 10 класс МБОУ «СШ№23»

Регистрационная карточка сентябрь 2019-2020

Регистрационная карточка октябрь 2019-2020

Регистрационная карточка ноябрь 2019-2020