Организация питания в школе

1. О внесении изменений в постановление Администрации города Норильска от 13.10.2009 № 446 (скачать документ)

2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.10.2009 № 446 Об утверждении положения об организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск  (скачать документ)

3. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 5 апреля 2016 г. N 155-п (скачать документ)

4.   РЕШЕНИЕ от 21 сентября 2010 г. N 28-676 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ (скачать документ)

5. Федеральный закон от 05.04.2003 N 44-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О порядке учета доходов и расчета cреднедушевого дохода семьи (скачать документ)

Меню столовой на 21-26 сентября 2020 (просмотреть файл)

16.10.2019 наша школа участвовала в информационно-просветительском мероприятии «Я есть то, что я ем!».

Волонтеры школы проводили опрос среди учащихся «Что вы понимаете под словосочетанием «правильное питание»?».

Учащиеся 6х классов нарисовали плакаты на тему «Здоровая жизнь».

Прошли классные часы, на которых рассматривались вопросы правильного и полезного питания, в частности о пользе питания в школьной столовой, с привлечением медицинского работника.

Учащиеся нарисовали рисунки на тему «Правильное питание».